В ЦОПП продолжается обучение для преподавателей строительных направлений

Обучение с участием представителей управления государственного строительного надзора Белгородской области для техников-смотрителей, специалистов по эксплуатации зданий и сооружений, а также сотрудников, ответственных за административно-хозяйственную деятельность образовательных организаций Белгородской области.

С приветственным словом к участникам курсов обратился Демьянов Сергей Семенович, начальник управления государственного строительного надзора Белгородской области. Он подчеркнул важность проведения таких обучающих мероприятий.

Лекцию на тему «Правила эксплуатации зданий и сооружений» провел Павлов Роман Викторович, консультант отдела правовой и организационно-контрольной работы управления государственного строительного надзора Белгородской области.

Подобные обучающие мероприятия способствуют улучшению качества образования и распространению актуальных знаний и навыков в области строительства среди педагогических работников. Такие курсы обеспечивают прямой поток актуальной информации из государственного строительного надзора в учебные заведения, что способствует улучшению качества образования в данной области.