Продолжается обучение для преподавателей строительных направлений

ЦОПП совместно с управлением государственного строительного надзора Белгородской области проводит обучение для техников-смотрителей, специалистов по эксплуатации зданий и сооружений, а также сотрудников, отвечающих за административно-хозяйственную деятельность образовательных учреждений региона. Сегодня на встрече присутствуют представители предприятий.

Открыл курс приветственным словом Сергей Семенович Демьянов, начальник управления государственного строительного надзора Белгородской области.

Темой лекции сегодняшнего дня стала «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

Лекцию вели специалисты в данной области: Андрей Борисович Федоров, руководитель отдела по надзору за защитой населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления государственного строительного надзора Белгородской области, а также Светлана Михайловна Токмашева, педагог дополнительного образования из учебно-методического отдела Управления ГОЧС города Белгорода.

Такие обучающие мероприятия играют важную роль в повышении квалификации специалистов и готовности к повседневным и чрезвычайным ситуациям, способствуя общему прогрессу и безопасности как в образовательной, так и в строительной сферах.