Наш любимый журнал «Большая переменка» выпустил свежий февральский номер

В этом выпуске мы посвятили внимание всем 33 колледжам и техникумам Белгородской области. Мы убеждены, что выбор профессии — это один из самых важных и сложных шагов в жизни каждого человека.

Мы решили пофантазировать и рассказать про особых героев-путеводителей во всем колледжах и техникумах. Эти герои помогут абитуриентам и студентам понять уникальные черты выбранной ими профессии, убедят, что каждое занятие имеет большое значение и помогут найти свой профессиональный путь.

Например, в Белгородском индустриальном колледже обитает БИК, символизирующий технологический прогресс и креативность в сфере информационных технологий. А в Белгородском техникуме общественного питания вас встретит БТОПочка – воплощение уюта и тепла этого учебного заведения. Живет в Старооскольском медицинском колледже Симочка, символ внимательности и ответственности, необходимых для успешной карьеры в этой области. Дагрон, воплощение преданности и мастерства в агрономии, обитает в Дмитриевском аграрном колледже.

Путешествие по миру образования позволит вам увидеть, где живут и кто такие наши уникальные герои на образовательной карте Белгородской области.