Команда ЦОПП приняла участие в вебинаре

Центр опережающей профессиональной подготовки Белгородской области принял участие в вебинаре, посвященном вопросам включения ЦОПП в федеральный проект «Содействие занятости» на 2024 год.

На мероприятии присутствовали:
Татьяна Листопад, исполняющий обязанности директора ЦОПП Белгородской области;
Ирина Третьяк, заместитель директора ЦОПП;
Оксана Козлова, начальник отдела оценки и развития компетенций и квалификаций ЦОПП.

В ходе вебинара обсуждались следующие вопросы:
1. Формат сотрудничества с ЦОПП, с докладом от Алексея Владимировича Евтюхина, заместителя начальника отдела по работе с регионами ФГБОУ ДПО ИРПО.
2. Необходимая документация для участия в предварительном квалификационном отборе, с презентацией от Надии Рахимзяновны Арюковой, заместителя начальника отдела методического сопровождения ФГБОУ ДПО ИРПО.
3. Процесс подачи заявки на предварительный квалификационный отбор, представленный на вебинаре Иваном Сергеевичем Волковым, начальником отдела цифрового сопровождения проектов ФГБОУ ДПО ИРПО.

Участие ЦОПП Белгородской области в данном мероприятии свидетельствует о нашей заинтересованности в развитии сферы профессиональной подготовки и ориентации на важные проекты по содействию трудоустройству и повышению квалификации работников в регионе. Этот шаг открывает новые возможности для развития и сотрудничества в области улучшения рынка труда и профессионального обучения.