ЦОПП продолжает организовывать обучение для различных категорий граждан

Изображение удалено.ЦОПП продолжает организовывать обучение для различных категорий граждан

Изображение удалено.Так, Центр опережающей профессиональной подготовки Белгородской области организовал обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика подготовки к демонстрационному экзамену" по компетенции «Хлебопечение».

Изображение удалено.На базе ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг» прошли практические занятия для обучающихся по данной программе. Участвовали педагоги профессиональных образовательных организаций: ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум», ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания», ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса», а также ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг».

Изображение удалено.Изображение удалено.Изображение удалено.В ходе занятий преподаватели выполняли практическое задание демонстрационного экзамена после изучения Модуля А и Модуля Б: выпекали хлеб, плетенки и «бриоши» с начинкой в количестве 10 штук. Под руководством главного эксперта – Жихаревой Екатерины Николаевны, педагоги работали с оценочными листами и выступали в роли экспертов демонстрационного экзамена по компетенции «Хлебопечение».

Изображение удалено.Мы рады сообщить, что все участники успешно справились с поставленным заданием на отлично, продемонстрировав высокий уровень мастерства и профессионализма.

#ЦОПП31 #СПО31