Новые технологии в туризме

В Белгородском механико-технологическом колледже прошли курсы повышения квалификации "Современные технологии подготовки кадров по компетенции Туризм".

Коллеги из Белгородского техникума общественного питания», Белгородского техникума промышленности и сферы услуг, Старооскольского техникума агробизнеса, кооперации и сервиса с увлечением осваивали новые современные и даже инновационные технологии, делились опытом и договаривались о сотрудничестве.

В рамках обучения, педагоги прошли стажировку в турфирме "Ника -Тур", где познакомились с требованиями к специалистам в сфере Туризма и с актуальными проблемами туриндустрии. Об этом им рассказала директор турфирмы  Вероника Власова

На итоговом занятии были представлены работы с использованием современных технологий подготовки кадров - решение кейса "Диджитализация отеля", проект по Культурно-познавательному туризму, разработка игры с использованием метода эдьютейнмент.

Благодаря интерактивным технологиям современные педагоги могут учиться и повышать свои компетенции непрерывно. Такие преподаватели могут гарантировать высокое качество образования!